The Lion King.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент в прайдах - солнечно, без осадков. В джунглях- недавно был кратковременный дождь-сыро. В саванне- палит солнце.
Температура:
Прайд Тьмы. Днём: +35; Ночью: +10
Прайд Света Днём: +35; Ночью: +10
Джунгли Днём: +26; Ночью: +5
Саванна Днём: +40; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь. Многие главные роли в прайдах еще свободны.
Уважаемые новички, после регистрации загляните сразу в анкету.
События:
Нужен король в прайд света. Львят больше не регистрируем, родителей нет, пар тоже!
Администраторы:
Tohmu.Jo-Koro
Teo.tim-lu
Happy
Модераторы:
yo-yo
.anomaly
Temba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Владения одиночек. » Оазис: озеро, пещера, пальмы...>>Здесь живёт .anomaly


Оазис: озеро, пещера, пальмы...>>Здесь живёт .anomaly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

небольшой оазис посреди саванны.
маленькая пещерка на берегу озерца, окружённая несколькими пальмами - вот что представляет собой этот маленький рай.
это место так понравилось Мали, что она объявила его своей территорией, так что сюда лучше без приглашения не приходить!

0

2

===Начало игры===

Львица сидела в своей пещере и лениво обмахивалась хвостом.
Второй час она скучала в своём оазисе, и с грустью вспоминала, как раньше ей приходилось защищать этот кусочек земли от чужаков.
*А как я однажды льва разукрасила... Убежал с залитыми кровью лбом и боками!* - львица перевернулась на спину и чуть слышно засмеялась.
*И ещё один был,* - припомнила она - *Ушёл, еле волоча лапы!.. Но как же всё-таки скучно!* - львица резко перевернулась и поднялась.
- Ай! - макушка Аномали стукнулась о свод пещеры, и львица потёрла ушибленное место лапой.
- Мда, шишка будет... До чего же скучно сейчас стало! Может пойти погулять? В Саванную идти бесполезно - за несколько километров львов распугаю. Ветер-то от меня в саванну... Пойду... в джунгли! Давненько я там не бывала! - львица вышла из пещеры и, ещё раз проверив ветер (*Вот зараза-то, от меня в саванну!*), направилась напрямик к прохладным тропическим джунглям.

Оазис: озеро, пещера, пальмы ---> Заросли

0


Вы здесь » The Lion King. » Владения одиночек. » Оазис: озеро, пещера, пальмы...>>Здесь живёт .anomaly