The Lion King.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент в прайдах - солнечно, без осадков. В джунглях- недавно был кратковременный дождь-сыро. В саванне- палит солнце.
Температура:
Прайд Тьмы. Днём: +35; Ночью: +10
Прайд Света Днём: +35; Ночью: +10
Джунгли Днём: +26; Ночью: +5
Саванна Днём: +40; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь. Многие главные роли в прайдах еще свободны.
Уважаемые новички, после регистрации загляните сразу в анкету.
События:
Нужен король в прайд света. Львят больше не регистрируем, родителей нет, пар тоже!
Администраторы:
Tohmu.Jo-Koro
Teo.tim-lu
Happy
Модераторы:
yo-yo
.anomaly
Temba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Семья. » я не псих. я всегда такая.>>ищет психольвица кем бы поживиться


я не псих. я всегда такая.>>ищет психольвица кем бы поживиться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну, собственно, те единицы, с которыми психольвиЦо общаеЦо. сначала советую прочитать характер:

"Как вы яхту наховёте, так она и поплывёт". Пожалуй, повторение этой золотой фразы не сделает рассказ скучным и нудным. Что делать, именно так и происходит в реальной жизни: .anomaly тому подтверждение.
Вспыльчивая особа иногда показывает завидную терпеливость. Переменчивость характера может заставить вас окаменеть от удивления, когда после яростной драки это "чудо" мило улыбаясь спросит вас, по какому поводу вы заявили сюда свою тупую морду. Точно также вас может поразить, как симпатичное создание сначала будет ужасно браниться, добавив в ваш словарь ругательств пару-сотню новых, а потом, став демоном уже внешне, будет мило щебетать и погоде и политике прайдов. Так же вас вгонит в ступор, с каким хладнокровием Аномали будет рассказывать, с кого создрала в битве тот или иной "скальпик" (куски кожи обычно сдираются с боков), а также, какой красивый скальп она возьмёт у вас, если вы через секунду не покинете этот оазис.
В общем... Аномали странная натура. Последние 3 предложения описывают лишь частичку большого внутреннего мира Аномали. Когда в нём бушует гроза - внешне львица мила и безмятежна, когда в нём затишье - на неё лучше не смотреть. Внутренним состоянием Аномали обычно является глухая ярость, внешним - терпелиость и милая улыбка.
Ах да, забыла сказать. При всей своей "неприятности" - Мал весьма романтична. О её чувствах вы, конечно же, не узнаете, но будете приятно удивлены, когда этот "демон" (как про себя решите вы) вдруг подойдёт и с искренней котёночьей лаской ткнётся носом в вашу щёку или лизнёт в нос.
Написать что-то ещё довольно трудно. Советую вам просто поболтать с Аномали в игре, последить за переменой её настроения "по факту" - и вы всё сами поймёте.

ну а теперь "семейство". пишу не по шаблону, а кто требуется на данный момент:
маманя - ?, львица из прайда света, ей сейчас около 5-6 лет.
папаня - ?, лев из прайда тьмы, ему сейчас около 5-6 лет.
лучшая (и единственная) подруга - Laysan, познакомилась во время скитания.
лучший (и единственный) друг - ?, сейчас только друг, но может быть это станет чем-то большим? (для того, чтобы попасть на эту роль, нужно сначала побывать в списке знакомых; о переходе на новую "должность" сообщу сама)
знакомые львы - ?,?,?, три чувака, с которыми не страшно провести ночь в саванне, выйти на охоту на буйволов, а то и львят из прайдов погонять
знакомые львицы - Miraсle,?,?, три мадамы, с которыми можно поточить лясы.
неприязнь - ?,?,?,?,?, ну виделись несколько раз... неприятные типчики...
враг - ?, мы с ним/ней не ладим. увидимся - прибью.
худший враг - ?, его/её не трогать! сама убью...

Отредактировано .anomaly (2009-08-30 19:10:03)

0

2

кем?

0

3

Miracle
знакомые львицы

0

4

ок

0

5

.anomaly
Раз не где не написано "не задавать вопросы типо "кем"". Я спрашиваю, кем?

0

6

Аиша
Раз ты в прайде Света, можем быть либо какими-нибудь дальними родственниками (двоюродными сёстрами о.О""") либо знакомыми.

0

7

.anomaly написал(а):

двоюродными сёстрами

Ну давай ими?

0

8

Аиша
ок, записываю. значит у меня теперь есть помершая тётя.

0

9

.anomaly написал(а):

значит у меня теперь есть помершая тётя.

Всмысле?

0

10

Аиша
моя помершая тётя - твоя помершая мама)))

0

11

я уже не в прайде света, а перешла в тьму, кем?

0

12

.anomaly
Кстате, Кана твоя племянница

0

13

.anomaly написал(а):

знакомые львы -

0


Вы здесь » The Lion King. » Семья. » я не псих. я всегда такая.>>ищет психольвица кем бы поживиться