The Lion King.

Объявление

.
Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент в прайдах - солнечно, без осадков. В джунглях- недавно был кратковременный дождь-сыро. В саванне- палит солнце.
Температура:
Прайд Тьмы. Днём: +35; Ночью: +10
Прайд Света Днём: +35; Ночью: +10
Джунгли Днём: +26; Ночью: +5
Саванна Днём: +40; Ночью: +4
Новости:
Форум начинает вести активную жизнь. Многие главные роли в прайдах еще свободны.
Уважаемые новички, после регистрации загляните сразу в анкету.
События:
Нужен король в прайд света. Львят больше не регистрируем, родителей нет, пар тоже!
Администраторы:
Tohmu.Jo-Koro
Teo.tim-lu
Happy
Модераторы:
yo-yo
.anomaly
Temba

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Джунгли. » Заросли.>>


Заросли.>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в самом центре джунглей есть непроходимые заросли. Там плотно друг к другу располагаются пальмы, которые обвиты толстыми лианами. Пробраться туда нелегко, но всё же есть проложеный путь, который иногда не легко найти.

0

2

/Начало/

День выдался не совсем удачный. Охота не удалась. Желудок львицы был совсем пуст. Кошка медленно брела по джунглям. Здесь можно было заблудиться, но Сапфи знала куда идти. Кошка остановилась и огляделась. Впереди была высокая стена непроходимых растений. Кошка свернула с дороги и пошла другим путем. Вскоре Сапфира оказалась на поляне, окруженной густыми зарослями. Софи прилегла на влажную траву. Было неудобно и противно, но ничего не поделаешь. По дороге кошка сильно устала. "Как же тут тихо." - Подумала про себя Сапфи и вздохнула. Львица потянулась, при этом выпуская острые коготки. Сладко зевнув, она положила голову на передние лапы. Сейчас как никогда Сапфира хотела с кем-нибудь поговорить. Но сюда никто не заходит..

0

3

Начало-------------->
Бакари брёл по прайду в поисках львицы, он знал, что никого не окажется в этом месте. Ведь в этом сместе много непроходимых зарослей, "Уфф... Как же я счастлив..." Тёмный был счастлив как никогда. Доволен. Сыт. Что ещё нужно для полного счастья? Ничего... Наконец Бакари добрался до сюда и увидел лежащую львицу. А может она спит? Хотя... Никто не спит с открытыми глазами. Лев подкрался к львице и спросил у неё:
- Что вы тут делаете? Одна причём... Понравилась? Безусловно....

Отредактировано Бакари (2009-08-31 12:45:39)

0

4

Кошка продолжала лежать на своем месте, не подозревая, что ссазди  ней подкрадывается лев. Услышанные слова заставили львицу быстро встать. Сапфира оскалилась.
- Кто ты такой и зачем следишь за мной? - Сапфи нервно хлестнула себя по бокам и выпустила когти на всякий случай. Только сейчас Софи могла разглядеть незнакомца. Перед ней стоял крупный лев темного окраса, с синими глазами. Сапфира посмотрела в глаза незнакомцу. "Симпатичный. Но как говорится, внешность обманчива." Сапфира стала медленно обходить льва. Сделав круг, кошка вернулась на свое прежнее место. Когти все так же выглядывали из-под лап Сапфиры. Львица была готова отразить удар льва, если он нападет.

0

5

Львица была напугана внезапным появлением льва, да и Бакари немного испугался.
- Я? Я Бакари, ищу прайд Света.... А вы? - Спокойно говорил он и даже не боясь, что на него нападут. И вдруг львица сделала круг, "что она делает?" Бакари осмотрел львицу, пока та осматривала его. Увдев, что её выпущеные острые когти, то сразу выпустил свои. "Интересно, откуда она? Уж явно не из Тьмы... Хотя..."

0

6

Лев, наконец, представился.
- Мое имя Сапфира. Я одиночка.. - Львица заметила как Бакари выпустил свои когти. Плавно подняв глаза, кошка хитро улыбнулась. "Он не опасен. Я думаю.." - Кошка спрятала когти и выпрямилась.
- Я уверена что прайд Света находится не здесь. Сапфира присела и снова стала разглядывать льва. Ей нравилось телосложение льва. Сильный лапы и мускулы. "А он силен. Мне не победить его." - Смерившись, Сапфира легла и с низу вверх стала смотреть в глаза льву.

0

7

Бакари улыбнулся, "да, она меня не победит... Хаха, а если поддасться?" - Размышлял лев. Услышав слова Сапфиры:
- Я уверена что прайд Света находится не здесь.
Да, я тоже. Просто я немного заблудился... И решил тут отдохнуть и обдумать всё... Ну а ты как здесь? Бакари говорил так, как будто они уже давно были знакомы. Львица явно ему понравилась. Это точно... Лев лёг на траву и ожидал ответа от Сапфиры.

0

8

Оазис: озеро, пещера, пальмы ---> Заросли

Что потянуло сюда Ано? А чёрт её знает... На подходе к джунглям большая кошка учуяла запахи двух незнакомцев. Шерсть на загривке привычно поднялась, губы дрогнули в презрительно-злой улыбке. Львица тихо кралась по лесу, следя за ветром. Сделав ещё несколько шагов, Аномали наконец услышала голоса чужаков. Одним из говоривших несомненно был лев - он искал прайд Света. Вторым... нет, второй была львица-одиночка - что она здесь делала понять было трудно. Аномали пригнулась и, под прикрытием кустов, подобралась ещё ближе. Песочная шкурка слилась с затопленной мутно-жёлтой водой почвой, и львицу было невидно.
"Пока я не захочу, они меня не заметят," - презрительная ухмылка вытянулась в злую колючую улыбку. Облизав шершавым языков тёмные губы, львица напрягла слух, стараясь уловить каждое слово лёгших на траву говоривших.

Офф: вы меня НЕ заметили.

0

9

===Начало игры===
Шуршание зарослей заставило дремавшую на дереве леопардицу проснуться. Она открыла свои темно-янтарные глаза и внимательно посмотрела на льва и львицу. Кошка молча наблюдала за парочкой, а затем устало зевнула. Тише мыши она осторожно подбиралась поближе к стволу дерева и устроилась по удобней. Длинный пятнистый хвост сливался с лианами, а сама Лейсан благодаря листве не была видна. Кошка устало зевнула, обнажив длинные, белые клыки. Положив голову на лапы, она стала следить за развитием событий.
Ищет прайд Света. Ну чтож, я бы помогла, но кто знает, может, эта самая львица проводит его до границы - усмехнулась про себя Лей.
Глаза леопардицы потемнели, и она обратилась в слух.

0

10

Лев стал говорить таким тоном как будто с подругой. Сапфира нахмурила брови и когда лев лег рядом с ней, отодвинулась чуть дальше.
- Мы уже на "ты"? - Проговорила кошка. Хвост дернулся от нового порыва ветра. Кошка села сгорбатившись, что стало видно ее тонкие лопатки. Небесно-голубые глаза потемнели и стали тусклыми. Львица полностью проигнорировала вопрос льва и просто отвела взгляд от него.

0

11

Ничего интересного не происходило. Разговор между лежащими львами шёл вяло, поэтому Ано даже умудрилась задремать. Проснулась она от "видения" - перед ней висел... пятнистый хвост. Первой мыслью было наброситься на змею, однако ударивший в ноздри запах принадлежал леопарду - а с ним Аномальной связоваться не хотелось. Тихо прокравшись от поляны к краю джунглей, львица спокойно вздохнула. Вопроса, куда идти, не было - её очень захотелось посетить земли прайда Тьмы. Возможно, она увидит отца, и он объяснит ей - почему её выгнали из семьи?
С небольшой надеждой, но таким же хмурым взглядом как всегда, Мали направилась к территории Тьмы.

Заросли ---> Болото

0

12

Бакари стоял и смотрел на львицу, но всё равн обыло как то не по себе. В кустах кто-то шуршал, но лев этого просто не замечал. И вдруг львица спросила:
- Мы уже на "ты"? Ри оглянулся по сторонам, облизнулся и затем ответил той львице:
- Ну мы же как вроде бы... Ну да... В каком то смысле да... Лев улыбнулся.

0

13

Получив желанный отве, кошка фыркнула и повернула голову в другую сторону.
- Понятно. - Львица вздохнула и посмотрела на небо.
- Слушай, я немного проголодалась. Может сходим на охоту? Сапфира уже встала в ожидании ответа Бакари.
"Ну же соглашайся. Тебе ведь тоже обломиться." - Со смешинкой на мордочке подумала Сапфи. Львица сделала большой круг вокруг льва и нескольких кустов пока Бакари думал.

0

14

Бакари предложили поохотиться и не раздумывая ответил:
- Конечно... Я сейчас бы съел антилопу, быка или даже слона... Ну тогда ты ведь... Бакари вздохнул и тихо подошёл к кустам, в которых кто-то был. Заглянув в них... Никого..."Эх... Я уэ надеялся какой-то зверёк..." - Подумал он и посмотрел на Сапфиру.

0

15

посты 5 полных строк. ещё увижу в лоб дам предупреждение выставлю х__Х

0

16

Наконец дождавшись ответа Бакари, Сапфира лениво повернулась ко льву и взглянула на него своими глазами.
- Вот и отлично. Идем. Вот только куда? - Кошка мало знала мест для охоты и поэтому решила спросить у Бакари. Вдруг он знает.. Львица зевнула и выпустила когти. Сейчас она была не в самой хорошей форме. Кошка сидела напротив льва, ожидая ответа. Хвост львицы лежал на земле и не подавал признаков жизни. Глаза Сафи бегали по сторонам, ищя хоть какого-нибудь грызуна. Кошка знала что сейчас они с Бакри долго не смогут пределить место для охоты, а есть то хочется. Сглотнув ком вставший в горле, Сапфира наконец встала.

0

17

Наконец львица отметила, но куда пойти она не знала и Бакари особо не ориентируется в этих местах. Забыл... Баки огляделся по сторонам, нет ли по близости кого-нибудь? В зарослях были только двое: Сапфира и Бакари.
- Что? Я не знаю... Я думал, что ты знаешь куда идти и где это пастбище... - Проговорил лев и облизнулся. "А если мы потерялись? Неет, мы найдём дорогу... Только наверно ближе к вечеру..."

0

18

- Эх.. да, забрели мы с тобой.. Ладно давай дорогу от сюда искать. Львица одним прыжком допрыгнула до Бакари, а затем пошла дальше.
- Эй, только в конец не потеряйся тут. - Кошка сверкнула лазами и пошла. Выйдя на маленький холмик, Сапфи оглядела все вокруг. Было пусто, да и за высокими стенами леан, вток и деревьев ничего не было видно. Кошка начала волноваться. Отсюда сложно найти дорогу.. Увидев ветку над головой. Сапфи прыгнула на нее. От сюда было видно вдалеке лабиринт из зарослей.
- Бакари, иди сюда. - Громко крикнула львица откуда-то сверху.

0


Вы здесь » The Lion King. » Джунгли. » Заросли.>>